Почему люди любят деньги?

ПсихологияОбщество+1
Слава Синтов
Я Настя мне 14 сейчас занимаюсь гитарой хожу на...  · 29 мар 2021

Потому что исполняется Библейское : пророчество 2 Тимофея 3:1,2, вот это сребролюбие (любовь к деньгам ) проявляется особенно ярко.Обобщать не надо. Улицы пока еще не залиты кровью из-за того, что кто-то кому-то глотку перегрыз из-за копейки. Кучка жалких идиотов не идет как стандарт человечества.