Почему зачастую люди, которые никуда не ездили, говорят, что в России плохо, а те, кто жил в других странах, наоборот, несильно их хвалят?

ПсихологияТуризм+2
Глеб Зимин
Реклама, медицина, экономика  · 3 нояб 2020

Наверное потому что экскурсия за бугор это всегда не то что постоянная жизнь за бугром.

Большинство бывавших там или просто видящих картинку по телеку складывают своё отношение о жизни там поверхностно, а вот пожив там и погрузившись в жизнь проникаешься ей и её обратной, а не витринной, стороной.

Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный...  · 17 сент 2020  ·
myhotelbusiness