Почему люди говорят "нечеловеческая жестокость"? Разве есть какая-то иная жестокость, кроме человеческой?

ПсихологияОбщество+2
Геннадий Юрьев
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в...  · 16 сент 2022
Имеется ввиду, что среднестатистический человек не сможет сделать что-то подобное в здравом уме, морально-этические нормы просто не позволят опуститься до такого.