Почему люди годами ходят к психотерапевтам и психологам?

Это зависимость и неприспособленность к жизни и реальности?

ПсихологияПсихотерапия+3
Luiza M
Корпоративный психолог. Каждый имеет право наслаж...  · 5 окт 2022  · taplink.cc/mr._artemyev
Дополню предыдущий ответ:
  • Кто-то ходит к специалисту, который просто тянет деньги, а клиент/пациент не может уйти из-за ролевой модели со стороны психотерапевта
Есть множество людей, которых устраивает их жизнь, но они хотя лишь поддержки с чьей-либо стороны. Так как специалисты нашего профиля всегда и полностью примут человека с его запросами, то человек всего лишь навсего приходит провести время (на самом деле, очень много людей, которым всего-лишь не хватает принятия их, как личностей, и это принятие всегда можно найти у специалиста)