Почему люди думают, что они знают, как посторонним людям жить нужно?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Спорт, культура, тренер по Джиаджитсу, занимался...  · 23 мар 2022
Каждый судит по своим понятиям, нас приучают с детства к определённым правилам. Когда же мы вырастаем, то сталкиваемся с тем, что одних учили так, а других иначе, кто-то вообще пошёл наперекор и выбрал иную позицию жизненного поведения. Поэтому от недопонимания и этих столкновений рождаются осуждения.