Почему люди до сих пор верят в полёты на Луну, невозможные технически даже сегодня?

Анонимный вопрос
Преподаю химию,иностранные языки.Увлекаюсь физикой...  · 3 мар 2022
Это один из тезисов веры в американскую мечту.Американское,значит самое лучшее.Т.н полет непродуман до мелочей.На МКС не дышат чистым О2, это опасно для здоровья и разьемов электронного оборудования.
А зачем вы этот вопрос задали анонимно? Стесняетесь?)