Почему люди до сих пор не создали искусственную гравитацию?

Св.Архангел Йуриилъ
Профессия -- пенсионер, род деятельности --...  · 9 июл 2022
Почему не создали, создали. Например любая установка УВЧ которой производят диагностику помимо звуковых волн излучает и гравитационные, только очень слабые. В произведении Снегова, Люди как боги" были "Зловреды" киборги (правда тогда такова определения ещё не знали) так их сердце работало с такой огромной частотой что излучало такой мощности неимоверной гравитационные  волны, что убивали всех вокруг.