Почему люди до сих пор не создали искусственную гравитацию?

Св.Архангел Йуриилъ
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 30 нояб 2021
Потому что создание искусственной гравитации - ОБЯЗАТЕЛЬНО повлечёт за собой нарушение пропорции во взаимовоздейственном влиянии небесных тел друг на друга. И Земля сойдёт с орбиты гораздо быстрее, чем может сойти. Гравитация - это очень важный параметр для небесного тела. Если её менять под свои нужды, а не оставлять той, которая сформировалась к текущей секунде - то очень быстро произойдёт цепнореактивный сбой во "взаимогравитации": между всеми объектами Солнечной системы. И The Мля - сыграет в бильярд с планетами Солнечной системы ещё быстрее, чем она готова сыграть. А следом - произойдёт Большой взрыв. Однажды - он уже бывал. Даже без искусственной гравитации - Земля полностью пуста от нефти, металлов и неметаллов недр. И до отказа наполнена газом. Такие объекты - очень неустойчивы и поэтому всегда сходят с орбиты. Если дополнительно "играться" гравитацией для соседних планет - Земля сойдёт с орбиты в несколько раз быстрее. Без применения искусственной гравитации - Земле осталось лет 14: затем - она сойдёт с орбиты. А если создать искусственную гравитацию и начать её применять - то планета Земля может сойти с орбиты в период времени от следующего месяца до года-двух-трёх. Нельзя.
Поэтому человек всегда должен готовить себя к тому, чтобы преодолевать гравитацию усилиями собственных мышц. При этом - НЕ измененных генетически мышц, а обычных. А не техникой.
в фантастических фильмах везде есть гравитация потому что сложно было бы всё снимать на орбите
@beware_of_ liquid_charges, искусственная гравитация - это самый опасный вид взаимодействия с силой тяжести и силой притяжения во Вселенной. Такого рода изобретения никогда не применяются разумными людьми. Ни для заработка, ни для чего бы то ни было прочего. Порядочный учёный - всегда договаривается с естественной гравитацией. И не вмешивается в биодинамику взаимодействия планет посредством искусственной гравитации.
Искусственная гравитация - это ТАБУ для Вселенной. Даже если она будет изобретена - её НЕЛЬЗЯ применять в пределах Вселенной. Нигде, никогда и ни под каким предлогом. Это как применять героин или "астрал" и осознанные сновидения. При их применении - человек ВСЕГДА и БЫСТРО превращается в клинического дегенерата.
А в случае с применением искусственной гравитации - планеты ВСЕГДА сходят с орбиты рано или поздно.