Почему люди делают татуировки?

МедицинаМода и красота+2
Адиль Амиров
На Кью задали 2 похожих вопроса
Игры: World Of Warcraft, FallOut3, Dragon Age. Люб...  · 4 июл 2016

в среднем трое из десяти татуированных считают, что татуировка делает их сексуальнее, раскрепощённее. При этом немногим меньше половины людей, не имеющих татуировку, думают, что татуированные люди менее привлекательны, чем люди без тату. Интересно, что большинство людей (84% опрошенных) совершенно не жалеют о том, что сделали татуировку. Из тех 16%, кто всё же впоследствии пожалел, 20% считают, что были «молодыми и глупыми», а еще 20% жалеют, что татуировка останется на всю жизнь.