Почему людей (преимущественно мужскую часть) привлекают всякие сиськи и жопы? Что в них красивого?

СексМода и красота+3
かみなり いかづち
Студент, отчаянно поддерживающий жизненный...  · 30 авг 2018

Почему же "всякие"? Ну Меня вот, например только, женские....
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

*140*

СТО СОРОК СИМВОЛОВ ТРЕКЛЯТЫХ
МОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ ЗАМЕЛИ
Я НАЧИНАЛ В ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
А В ДЕВЯНОСТЫХ ЗАМЕЛИ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓