Почему лицо Эмбер Херд считается самым красивым лицом в мире?

Мода и красотаЧеловек+1
dyingformyself
Нигилист, циник, агностик, мизантроп. Интересно...  · 6 апр 2023
Это чистая вкусовщина и не более.
Нет такого понятия как "самое что-то в мире".
Это просто искусственно созданный рейтинг рядом заинтересованных лиц , опирающихся на свои собственные предпочтения.
Любое "самое самое" можно разобрать на составляющие и ниточка приведёт нас прямиком к группе людей- создателей , которые опирались на свои вкусы. Вот и всё.