Почему личность важна?

Уточнение: для чего важна?
ПсихологияФилософия+1
Форс Найт
Помогаю Душам пробудиться и осознать себя.   · 21 июн 2022
Если внимательно посмотреть, то личность - это набор программ в сознании, активируемых   с самого раннего детства, по сути они не нужны Душам, так как через них легко можно манипулировать сознанием.
Важнее вернуться в свое родное чистое состояние сознания, в котором каждая воплощенная Душа все легко читает по энергиям и осознанно делает всегда свой выбор.
Поэтому стоит наоборот  поработать над собой, активно проявить и убрать все  личностные программы и установки в сознании и  вернуться на уровень Творцов, умеющих легко и свободно творить в единстве  со всеми  и с соблюдением Законов Мироздания.