Почему либералы так бесконечно подчинены зомбированию пропаганды западных СМИ?

ИнтернетИдеология+3
Игнат Брянчанинов
Книги, фильмы, питерская серость, одиночество...  · 26 апр 2018

А почему патриоты нашей в кавычках классной страны, подверженны тому что власть сыт им в уши? Мы в России привыкли так жить как крестьяне при царе, и все думают если ты смотришь в сторону запада то тв плохой человек