Почему либералы, говоря про высокие зарплаты в какой нибудь Швейцарии, не учитывают высокие цены?

ПолитикаЗарплата+2
Глеб Зимин
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеоби...  · 7 дек 2019

Почему всем надо сравнивать именно с Щвейцарией .В мире же полно различных государств ,например Гондурас ,Ангола и другие .И это поверьте не самые худшие .Мой знакомы уже лет десять живет в Индии ,живет как король ,как шейх и это все на пенсию. На обычную российскую пенсию ,этот мир познается в сравнении .А ведь есть государства, где даже такого понятия как пенсия вызывает удивление у местных жителей ,спасибо коммунистам, что опустили они нас в рейтинге государств, но только до середины ,а ведь было время- мой дед царство ему небесное рассказывал ,один работник умудрялся кормить семью из девяти человек ,а сейчас вся страна пашет чтоб прокормить одних(НОМЕНКЛАТУРА) ,а они никак не наедятся все им мало ,да мало какая там уж Щвейцария ,хорощо что не Камбожия.

Швейцария это как пример