Почему либеральные силы в России не побеждают на выборах?

ОбществоПолитология+3
Анатолий Атаев
мне 61. Образование высшее. Работал на инженерных...  · 30 мая 2020

Почему не побеждают?
Потому что бездельники, и не способны совместить свои догмы с реальной жизнью.
Во время крепостного права писалии, критиковали, эксплуатировали крестьян, и не вкладывались в производство, потому что и так жизнь неплоха. Манилов, тоже либералом считался. В итоге крепостное право было отменено высочайшим указом царя.
В 1917 году власть с согласия монарха оказалась в руках либералов. Как они своей властью воспользовались? Крайне неумело, бездарно, что в итоге привело к крававой гражданской войне. Почему? Потому что бездельники и прожектеры, неспособные управлять действительностью. Керенские и, простите, Лоханкины Васисуалии.
В 90-е при помощи коммунистов и госдепа власть оказалась у либералов. Что пережил народ. Не дай бог повторения. Как управлял либерал Попов Москвой? Как управлял либерал Саратовом? Кто вспоминает, тот плюется. Города превратились в помойки большие. Почему не выбирают?
Потому что отношение к Западу у них, как религия. Любой даже самый гадкий поступок Запада они оправдывают.
Почему не голосуют?
Потому что про свою Родину у них никогда хорошо, только все плохо.
Почему не голосуют?
Потому что у них называть Россию рашкой, в порядке вещей.
Почему не голосуют?
Потому что у них очень почетно оправдывать педофилов, педерастов, лесбиянок, и продвигать в народ насильно нравы этой малочисленной и нездоровой части человечества.
Почему не голосуют?
Потому что никакого конкретного ответа, кроме “ мы за все хорошее, и против всего плохого”. Потому что в России не знают ни одного регионального лидера. Потому что это не барское дело.
Почему не голосуют?
Потому что в экономической сфере ЕР- либеральная партия. Потому что Несистемных либералов поддерживают такие, как вор и мошенник мирового класса Ходарковский.
Могу еще много причин назать. Но хватит. Короче сегодняшний либерал-бездельник, у которого есть интернет, где можно и на вопросы ответить.

после Ельцина народ прозрел..