Почему Леня Воронин из сериала «Воронины» прикладывает еду к подбородку, перед тем как начать есть?

ПсихологияКино+2
Шакал Табаки
Ворониновед  · 23 нояб 2017

Однозначного ответа на этот вопрос нет; в вышеупомянутой серии имела место гипотеза Веры Ворониной касательно привлечения к себе внимания - пока Галина Ивановна играла с Костиком в "самолетик" ( кормя маленького Костю, она придавала ложке с едой роль самолетика, а еде, отсавшейся на подбородке малыша - пассажиров), Лёня Воронин (по мнению Веры) нарочно пачкал подбородок едой, пытаясь обратить внимание матери на себя.

В этой же серии Николай Петрович утверждает, что привычка Лёни прикладывать еду к подбородку появилась в раннем детстве ( история о испротившихся огурцах из бочки в гараже).

Мне, как большому любителю этого ситкома кажется, что Вера всё же права.

Потому что он ДОЛБОЁБ