Почему "Лацио" в итоговом туре Серии А в 2002-м не отдал "Интеру" победу для его чемпионства, учитывая отношения клубов, и даже сделал вероятным успех "Ромы"?

СпортИнтернет+1
Сергей Янков
Оператор днг  · 23 окт 2016

Матч проводили на своем поле. Свои бы болельщики (адекватные) не поняли такой слив матча. Даже если при этом поднасрали бы своему вечному противнику.