Почему лагает стрим?

Конфиг такой: Р7 2700, 16 г ОЗУ 3000 мг, рх 460. Стрим через проц, битрейд 6000-10000. Перегрева нет. Проц грузится на 40%.

КомпьютерыНеполадки+4
Алексей Красюков
IT, блокчейн, веб-разработка, программирование  · 12 авг 2020

Тогда посмотреть на скорость и качество интернет соединения. Например замерить (гуглится как), посмотреть на пинг и равномерность приёма\отдачи тестовых пакетов. Попробовать уменьшить битрейт. Стрим через OBS? Попробовать выставить профиль кодирования на Very Fast или быстрее.