Почему Lacoste сменили логотип?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+1
Анонимный вопрос
Основатель образовательного журнала Makulatura...  · 2 мар 2018

Они не меняли, просто выпустили лимитированную серию с логотипами в виде 10 исчезающих животных.

Всего на продажу выставили 1775 экземпляров. Такое число выбрано не случайно: количество поло с тем или иным изображением соответствует оставшимся в мире представителям вида. Всего исчезающих особей насчитали именно 1775.

Все средства, полученные от продажи, пойдут в Международный союз природы.