Почему КВН уже не тот?

ЮморКвн
Анонимный вопрос
Простой человек и диванный эксперт   · 14 июл 2021

Тому есть несколько причин.

Во-первых зритель. Сейчас он стал более требователен, жаден. Ему надо всё больше зрелища.

Во-вторых. На КВН действует жёсткая цензура. Острые шутки попросту вырезают, чтобы никого не обидеть.

В-третьих. Команды стали слишком много подлизываться. Дарят что-то под несмешные шутки, говорят уйдут…  Но не уходят.

В-четвертых. Один и тот же порядок действий, который уже надоел.

В-пятых. Попросту шутки уже несмешные однобокие и лежат в одной плоскости у каждого второго участника.