Почему культура в общественных отношениях сейчас играет незначительную роль?

Валерий Шунов
Изучаю искусство, музыку, работу композиторов совр...  · 14 дек 2021
Культура в общественных отношениях сейчас играет незначительную роль в некоторых слоях общества. Не ходите туда. Общайтесь с культурными людьми. Помогайте им быть успешными в делах и жизни, создавайте культурную прослойку общества. Живём один раз и это возможно сделать красиво.