Почему Ксения Собчак ведет себя на публике так неадекватно? Это слом психики после смерти отца или реакция на строгое воспитание?

ОбсужденияПочему+2
Андрей Васильев
как родился так всё и работаю над собой  · 13 дек 2020

А почему бы ей себя так не вести? Когда ей все аплодируют. Показывают в телевизоре и спрашивают ответы по любой теме. А когда она отвечает любую глупость , все восторгаются ее умом? И так уже лет двадцать. Любой на ее месте поверит в собственную одаренность. И вы тоже.