Почему КС ГО так популярна в нашей стране, и почему другие игры как Call of Duty или WarFace неинтересны?

ИгрыПопулярность+1
Фёдор Обычный
Разбираюсь во всём понемногу, люблю компьютеры и...  · 19 нояб 2020

CSGO бесплатная игра, плюс наследник очень популярной серии игр. Киберспорт тоже даёт долю популярности. Нет системы pay to win, как в warface.

С call of duty всё проще - игра преимущественно для консолей, которые распространены на западе, у нас в стране к консоли мало распространены, так уж исторически сложилось.