Почему Криштиану Роналду покидает «Реал»? Куда он перейдет?

СпортФутбол+2
Рустам Юлбарисов
Доктор математических наук  · 17 июн 2017

Не думаю, что в ближайшем скором он перейдёт в другой клуб. Сами посудите, Мадридский Реал это мечта любого футболиста, это самый топовый футбольный клуб, ну а в Барселоне ему будут не рады, так как Реал и Барса противоборствующие кланы. Если все-таки решить уйти из Реала, то это либо Манчестере юнайтел, либо ПСЖ

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 16 июн 2017  ·
alexey.durnovo