Основатель сообщества. Музыкальное отделение... · 22 мар 2023
Здраствуйте! Как я понимаю ваша черепаха отказалась есть от еды. У черепах может быть несколько причин.
Болезнь-Черепахи при болезни часто отказываются есть, или жуют и не глотают.Если Ваша черепаха болеет советую обратится в Ветеренарию.
Распробование-черепахам некоторая еда может казаться отвратительной(не вкусной) Если у черепахи невкусный корм, то лучше его поменять на другой, более лучше и вкуснее.
Здравствуйте. К сожалению, по черепахам мало чего знаю. Однако, знаю, что при каких-либо проблемах со здоровьем черепахи вообще отказываются от еды (даже не пытаются пробовать).