Почему красивым девушкам так легко живется?

Если девушка родилась красивой, то ей будет очень легко двигаться по карьерной лестнице на любой работе, ибо всегда будет начальник, который повысит ее за "одну ночь" с ним.
Также мужской пол всегда всегда относится к красивым девушкам как к принцессам, то есть всегда дарит подарки, пытается заполучить ее внимание...
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Вопросы личностной интеграции в социальной среде  · 27 мар 2022
Ваш вопрос звучит, как жалоба ребенка, которому конфет дали меньше чем соседскому ребенку. В таком состоянии вы сами себе становитесь противны всё больше. У вас есть своё тело, свои мозги. Ваша задача каждый день улучшать собственные характеристики. Жизнь соревнование с самим собой, а не с другими людьми, и вы отстали если вчера вы были лучше чем сегодня. Развивайте себя, делайте тело привлекательным, а мышление интересным, развивайте самооценку, совершая поступки за которые будете гордиться собой. Это то над чем надо реально думать. Из себя лепите, а на других смотрите лишь для того чтобы учиться.
Анонимный ответ28 апр 2022