Почему коты скидывают вещи?

ЖивотныеКоты и кошки+2
Владислава
Всё о животных  · 6 июл 2020
ZOO CHANNEL

Микель Дельгадо (Mikel Delgado), видный американский исследователь, ветеринар, крупный специалист по части кошачьего поведения считает, что такое разрушительное поведение чаще всего является следствием самой обыкновенной скуки. А также по причине неспособности владельцев мотивировать своих питомцев, поощрять «правильные» модели поведения. Кроме того, кошки таким образом ищут внимания хозяев.

Подробнее читайте в нашей статье.

Татьяна

Котики - невероятно любопытные животные с пытливым умом 😼 Им всё хочется потрогать, всё попробовать или даже с этим поиграть) особенно это касается новых или необычных вещей в доме.
Не переживайте, скорее всего это такая игра)