Почему коты сидят около входной двери?

ЖивотныеКоты
Анонимный вопрос

А где им сидеть, когда хочется в тепло и есть?)) да и проще, нежели через окно. .......................................….…….................

Бродяга  · 21 мар 2017

Очевидно, что коты - охотники по своей природе. К тому же у них невероятно развит слух и желание контролировать всё пространство в доме :) Поэтому пушистой морде жизненно важно узнать, что же происходит за этой дверью