Почему коты боятся огурцов?

Вот я все думаю, почему коты боятся огурцов.
♥️Мирка☮️
Привет! Отвечу на твои вопросы по Котам-Воителям...  · 26 дек 2021
1. Если во время еды ты подложишь коту огурец, то кот подумает, что этот продолговатый враг захочет отнять его еду. На самом деле просто когда кот ест, он напряжён, т. к. его еду могут отнять.
2. Коты боятся змей. Всё, что похоже на змей (верёвки, шланг) их пугает также. Поэтому огурца они тоже будут боятся.
Благодарю за твой вопрос (: