Почему кот шотландской породы несколько раз в год сильно теряет в весе?

Повадки кота не меняются, остаётся таким же подвижным и бодрым. Питание прежнее.
Домашние животныеКоты+1
Ольга
фелинолог; владелец небольшого зоомагазина...  · 14 окт 2021
Я бы порекомендовала сдать анализы крови. У меня питомник шотландцев , и ни один из них сильно в весе не терял, да ещё и несколько раз в год. Хорошо, если это корм не подходит. Чем, кстати, кормим?
Мои часто худеют в лето. Но не все. Ещё глистов прогнать можно. Да, это тоже может быть одним из признаков.