Особых критериев и противопоказаний как таковых нет. Так делать приятнее. Средство немного разогрето в руках. Вода не стекает на шею или по рукам, экономия средств за счет увеличения объема. Не происходит вбивания средств в поры.
Как правильно очищать лицо и следить за кожей можно узнать в разделе "Косметология"
Врач дерматокосметолог, дерматовенеролог, лазероте... · 12 мая 2023
Несколько причин, почему нужно вспенивать средство для умывания.
1. Считается, что некоторые активные ингредиенты проявляют свои основные свойства при контакте с водой.