Почему кошки мяукают, когда мурчат?

Дикая природа
🦊🐱Animator_lis_kris_offical🐱🦊
Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800)...  · 27 нояб 2019  · lizantan.com

Такой у вас котеич - разговорчивый, некоторые из них могут мяукать и мурлыкать одновременно, но далеко не все. Мурлыканье — результат ритмичных колебаний в кошачьей гортани. В добавление к мурлыканью довольная кошка может наполовину прикрыть глаза. Известно, что кошки могут мурлыкать для самоуспокоения.