Почему кошкам нравится, когда их гладят мальчики, а котам, когда гладят девочки?

...
Общество+3
Анонимный вопрос
Я Тася. Обожаю кошек, книги и "Пиратов Карибского...  · 20 дек 2021
Дело в том, что здесь логика такая же как женщинам нравятся мужчины, а мужчинам женщины. Не исковерканный разум и дух испытывает влечение к противоположном полу, пусть даже это и не связано со спариванием.