Почему королева Великобритании Елизавета II так долго живёт?

Зачем я это узнал?+3
Gent. Regger.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 февр 2018

У нас некоторые пенсионеры в скотских условиях живут по 100+ лет, а тут - королева. Хах! Думаю, она вполне может еще лет двадцать протянуть со всеми теми врачами, диетологами и тщательно составленным расписанием.