Почему корейцы в 30 лет выглядят лет на 10 младше, а наши парни и девушки - лет на 20 старше в возрасте 30 лет?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 7 апр 2022
Здравствуйте! Ну во первых в Корее другое питание, культура, уход за собой, мода, поэтому и люди другие и по разному выглядят. Да и уровень жизни сравните, либо Корея, либо наша (па)Раша, и все сразу встаёт на свои места
все зависит от питания
Не хочу писать никаких описаний   · 16 апр 2023
Не парни и девушки , а парни , наши девушки тоже младше выглядят часто, если девушка выглядит страше значит она вкалывают по ночам  или на тяжелых работах . Я выгляжу очень сильно младше
Историк, аналитик, спортсмен, наблюдатель, рациона...  · 30 мая 2022
Они себе пластические операции делают с юных лет. Как раз наоборот - европейцы лучше азиатов выглядят, если ещё и ухаживают за собой, то это вообще супер.
Почему это они стали лучше азиатов выглядеть? Каждый человек красив по-своему.