Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 28 сент 2022
Корейские мужчины такие красивые потому что вы видите исключительно специально отобранных мужчин, которых затем дополнительно допилили минимум макияжем, а то и пластической хирургией (благо Корея в ней мировой лидер).
Все зависит от восприятия того, что вкладывается в понятие красивый мужчина. У красоты своя специфика, глаза,чувства,интуиция,гармония…