Почему контент-маркетинг сейчас важен для бизнеса и его продвижения в интернете?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Саша И.
На Кью задали 2 похожих вопроса
В прошлом инженер ИТ, управлял спутником. Теперь...  · 30 июл 2021

Все зависит от бизнеса конечно, но в общем и целом естественно, так же как и язык важен для общения людей. Контент - это форма через которую бизнес ведет диалог с клиентом.

А вот уже какая это форма, имеет смысл говорить добавив конкретику, что за бизнес и какие цели коммуникаций.

Руководитель клиентского сервиса  · 4 мар 2022
Здравствуйте. Не имея целью излагать содержание учебников по маркетингу с терминами и определения и, отвечу коротко и просто. Маркетинг нужен для понимания:
Куда идти
Как идти
С чем идти
Всем удачи