Почему конкретные пацаны, быки и альфачи из класса сейчас гуляют с колясками, отрастили живот и носят сумки из «Пятерочки», почему предали пацанскую философию?

ПсихологияОбщество+3
Denis Poleshkin
Хикикомори, NEET и вот это вот всё  · 28 нояб 2017

Зайду в этот тред с неожиданной стороны.

Их мамка заставила.

На самом деле такие люди очень слабы в манипулировании. На протяжении школы они и правда живут на инстинктах. И даж не пытаются учиться понимать людей. И абсолютно не ищут возможности продолжить жить в этой "пацанской романтике". Они бездумно потратили это время. В следствии их строгого и прямолинейного характера они не поняли как обойти следующий этап жизни. Сейчас будет довольно циничная штука, но они не смогли проманипулировать родителями, дабы те продлили их счастливые деньки.

Так же их недальновидность состоит в том, что они не ценят тот самый образ жизни, который так любят. Они вроде и понимают, что и за что они любят, но при появлении новых возможностей они "предают" свои идеалы. В этом есть две точки зрения: это и неправильно, и логично. Даже если если у них и есть какой-то внутренний конфликто, то они его подавляют. И не пытаются вернуть своё комфортное счастье.

Кстати, в одном из ответов сказано про "хитрых" девушек. Не обольщайтесь. Это не их хитрость, а приступы спермотоксикоза парней. Хотя вот тут и кроется забавность: ведь именно тут и проявляется их "пацанские устои" и они мужественно тянут лямку семейной жизни, ибо "за базар", даж перед девушками, надо отвечать.