Почему кондиционер перестает охлаждать через некоторое время?

КондиционерыСистемы охлаждения+1
Анатолий Ф.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10...  · 16 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб
  • Выход из строя датчика температуры на внутреннем блоке приводит к тому, что кондиционер отключается, не достигнув нужной температуры в помещении

  • Возможно, дело в электрике или в низком напряжении сети

  • Сильное загрязнение радиатора внешнего блока из-за скопления пыли и пуха на теплообменнике значительно ухудшает теплообмен, сплит-система дует еле холодным потоком, а через некоторое время компрессор выключается из-за перегрева

  • Отсутствие смазки, грязь или посторонние предметы, затрудняющие вращение вентилятора внешнего блока, также мешают отводу тепла и приводят к перегреву и выключению компрессора

  • Неполадки компрессора или связанных с ним элементов (блок управления, датчики и т.д.)

У нас собственный склад оригинальных запасных частей для всех популярных марок и сервисный центр для проведения ремонта любой сложности.

Подробнее на нашем сайте: обслуживание-кондиционера.москва/диагностика_онлайн/перестает_охлаждать