Почему компьютерная мышка на коврике плохо работает а на столе хорошо?

Александр green
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 17 нояб 2018

Можно попробовать коврик промыть или прочистить его, например, спиртом. Возможно ваш коврик не подходит для данного типа мыши, попробуйте взять мышь с собой в компьютерный магазин и выбрать там подходящий. Сейчас коврики для мыши вообще уходят в прошлое, и если мышь хорошо работает на столе, то зачем тогда коврик.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 17 нояб 2018

Возможно, у вас не очень качественный коврик. Многие покрытия не обеспечивают хорошее скольжение мышки, она будто застревает на ткани. Можно либо купить коврик подороже, либо просто отказаться от его использования.

фитнес, правильное питание, полезные привычки...  · 2 окт 2021
У меня была такая ситуация. Раньше все было ок, потом начала работать только на столе, но не корректно, а коврик перестала воспринимать.
Всё просто, смените батарейки.