Почему компьютер сам перезагружается во время установки windows 10?

Возникла проблема с установкой windows 10
Когда я запускаю установщик Виндовс
Пк начинает часто перезагружаться
Из за этого я не могу её установить
Эта проблема возникает именно когда устанавливаю Виндовс
Когда сижу в биосе
То всё нормально
Подскажите как это пофиксить?

КомпьютерыWindows 10+2
Витя Пика
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 14 авг 2021

Здравствуйте. Судя по Вашему описанию наиболее вероятной причиной неисправности является флешка, необходимо начать с диагностики флешки. Если с флешкой все нормально, то следующим источником неисправности является образ Windows - необходимо скачать образ Windows с официального сайта. Если образ был Вами взят с оф. сайта Windows, то вопросы к программе которая делала загрузочный диск.