Почему компании, предоставляющие услуги мобильной связи, выплачивают транзакции сами?

Мобильная связь+2
Datui Homyshky
Оператор связи ОТК. Безлимитный интернет, IP-телеф...  · 27 окт 2020  · otktel.ru
Иван

Большинство мобильных операторов сегодня представляют собой целую экосистему сервисов: связь уже не является основой развития. Направление электронных платежей совместно с «карманными» банками позволяют проводить в том числе финансовые транзакции.