Почему, когда срабатывает пожарная сигнализация в офисе, все продолжают сидеть и работать, никак не реагируя на сообщение "просьба покинуть помещение"?

ПсихологияПоведение
Анонимный вопрос
Монтаж систем обеспечения безопасности в Москве.  · 18 сент 2018

Это происходит в связи с тем, что после монтажа пожарной сигнализации нет необходимого инструктажа. Заказывать надо монтаж у проверенных фирм https://www.gefestalarm.ru/pozharnaya-signalizaciya/montazh-pozharnoj-signalizacii/

Програмирование  · 27 мар 2019

Есть 2 варианты либо люди предупреждены об испытаниях или учениях по проверке опс. Либо на оборот не обучены и не понимаю какой опасности себя подвергают. За исключением ложных срабатываний по 5 раз на дню.