Почему, когда перестаешь думать о человеке, он вновь объявляется?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Первак
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 24 сент 2021
Печально, что такая функция не происходит с деньгами!
Это что то вроде закономерности, мы ждем, надеемся, и когда вроде немного внутри стихает-вот оно, на горизонте. так мне кажется происходит у многочисленного населения. может что-то вроде испытания? вот немного и не дождалась... Но считаю, что ждать как то бессмысленно. Жизнь не стоит на месте и мы должны двигаться дальше. То что наше, к нам придет!