Почему когда на TheQuestion вопрос адресован мужчинам, то отвечают на него почти только женщины? Зачем они лезут туда, где их не спрашивали?

Медиа и коммуникацииЖивотные+2
Дарья Полевая
Начинающий уфолог, ололософ, почетный член...  · 5 апр 2017

Потому что женщины правят этим миром. На самом деле, настоящих женщин почти не осталось. Подавляющее  большинство современных женщин - это на самом деле гуманоидные рептилоиды, мимикрирующие под  самку человека. Они обладают скрытыми талантами в области телепатии, подсознательного внушения, невербальной передачи информации друг другу. Они досконально изучили наши повадки, привычки, слабые места. Среди них, как можно заметить, много профессиональных психологов, сексологов, педагогов и прочих тонких манипуляторов. Стоит ли удивляться тому, что они знают о мужчинах гораздо больше, чем мы сами о себе?

P. S. И не спрашивай, как я об этом узнал.