Почему когда молодёжь ходит на митинги навального это называют политической педофилией , а когда молодёжь ходит за путина - это проявление гражданской позиции ?

ОбществоПолитология+4
Олег Вятищев
Учу языки програмирования , анимешник,  · 19 июн 2018

Возможно это будет слишком очевидный ответ

Дело в том, что оба высказывания исходят от одной и той же стороны и именно пропутинской. Высказывание про "политическую педофилию" насколько я помню Соловьева (поправите если что).А кто такой Соловьев? Думаю объяснять не нужно.

А вообще, примеров двойных стандартов можно найти просто дофига.. Просто почитайте ватную прессу.