Почему когда кто-то в меня не верит, это наоборот усиливает веру в меня? Именно в такие моменты вера усиливается.

ПсихологияОтношения людей+1
Анонимный вопрос
Клинический психолог, студентка. Работаю с РПП, тр...  · 28 сент 2021  · akchurina-darya.tilda.ws/consultation
Похоже на отрицательную мотивацию. «Вот вы все не верите, а я вам покажу!»
не самая долгосрочная мотивация, но ее вполне можно использовать как топливо для действий какое-то время.