Почему когда идёт вопрос об измене мужской или женской, говорят мужика с бабой не сравнивать ? Это получается мужчинам можно а женщинам нельзя?

ПсихологияОтношения+1
Ульзана Жагипарова
Некогда студент-троечник исторического факультета...  · 20 янв 2017

Никому нельзя. Не имеет значения кто изменил, это дает толчек в отношения, если не разрушит их сразу, то разрушит потом со временем. Даже те кто якобы "просил" измену, тебе ее не забудет, и потом при одной из ссор в сердцах ляпнет об этом...ну и все. Тогда остается только собрать вещи и разъежаться.