Почему когда я вместе со своим молодым человеком, то думаю, что делаю ошибку, а когда мы очень ссоримся, то всегда чувствую себя ужасно?

ТехнологииКак это работает?
Анонимный вопрос
Всё,что делаю-с удовольствием.  · 15 мая 2016

Думаю дело в ваших чувствах. Скорее всего вы его не любите и это просто привычка,так как если бы вы любили молодого человека,то чувства рядом с ним были бы иные,а именно-вам никто бы не нужен был,кроме него. Во время ссоры вы понимаете,что обижаете человека,который вас любит и вам становится стыдно+вы скучаете по нему и уже не помните жизнь без него,так как ужасно привыкли к его присутствию в вашей жизни. Разберитесь в ваших чувствах и не играйте с чужими-это действительно больно и после каждой такой ссоры отношения будет всё сложнее и сложнее склеить,а чувства будут угасать и вместо них появиться боль,горечь,обида,а потом-ненависть. Если во время анализа ваших чувств вы поняли,что вы всё-таки любите вашего молодого человека,то подумайте,что вас не устраивает в нём или в ваших отношениях. Если вы или ваш молодой человек в силах исправить,то исправьте..если нет,то смиритесь и больше не поднимайте ту или иную тему и не провоцируйте ссоры. Удачи и искреннего женского счастья вам!