Почему,когда я проявляю внимание/заботу к девушке, через некоторое время она теряет ко мне интерес?

ПсихологияФилософия+2
Egor Morozov
Brave new world   · 28 февр 2017

Да простят меня тут присутствующие девушки,которые правда считают,что чем больше внимания,тем больше они будут любит мужчину, но это в большинстве случаев не так.

У Шекспира есть пьеса и вот фрагмент,хоть это и говорит девушка:

Гермия Я хмурю бровь — он любит все сильней.

Елена Такую власть — улыбке бы моей!

Гермия Кляну его — в нем ярче пламя!

Елена О, если б мне смягчить его мольбами!

Гермия Чем жестче я, тем он нежней со мной!

Елена Чем я нежней, тем жестче он со мной!

Я не знаю сколько тебе лет,возможно ты просто молод и ещё не набрался опыта,но с девушками все просто,если внешне ты нормальный и умеешь поддержать разговор,то ты сможешь клеить девушку и чем больше тем лучше,поскольку диверсифицировать нужно не только инвест портфель и экономику россию,но и свой выбор в девушках и поверь они делают точно так же и это вполне нормально и очень рационально

Как только ты набрался опыта,обжегся,понял нюансы, ты будешь все более и более хладнокровен к отказу, будешь на автоматизме не писать ей и не проявлять должного внимания, да бы усилить её влечение к тебе,пойми за ней ухаживают десяток,если она хороша собой и мужчину она выберет,того,кто будет более вальяжен с ней и хладнокровен,альфа самца как бы это смешно не звучало

Но я не говорю,что нужно познакомиться и вообще забить не девушку,до этого нужно вызвать интерес и тут включай свои плюсы

Пока все это не дошло до автоматизма я предлагаю тебе не зацикливаться на одной и знакомиться и знакомиться, в теории добиться можно любую,но есть моменты ,когда настойчивость нужно приберечь до других и главное не зацикливайся,сейчас 21 век и все настолько не серьёзно и легко к сожалению,что девушки и сами начали знакомиться ,к счастью мы еще не "в о дивном мире" Хаксли,но все к тому идет

P.S почитай хороших художественных книг, где есть что то про отношения мужчины и женщины ,того же хаксли "контрапункт",шекспира на худой конец